Трубный завод "Профиль-Акрас" выходит на лидирующие позиции по эффективности производства

В мае Трубный завод "Профиль-Акрас" установил абсолютный рекорд по эффективности работы, за все время существования, начиная с 1991 г., сообщает пресс-служба предприятия. Плановые показатели по прибыли и рентабельности были превышены более, чем в два раза, хотя изначально эти плановые показатели были установлены в четыре раза больше чем в мае 2015 г. Отгрузка стальных труб на экспорт вышла на принципиально иной уровень, помимо отгрузки в 100% стран СНГ, отгрузка в Европу прирастает ежемесячно, как за счет увеличения поставок в уже рабочие регионы, так и за счет освоения новых.

Все больше конечных потребителей изъявляют желание работать с заводом напрямую – ведь прямой контракт это: индивидуальная ценовая политика, кратчайшие сроки обработки заказа, точное и своевременное исполнение заказа, чуткая и эффективная работа с вопросами и пожеланиями. На текущий момент более 30% заказов на предприятии исполняются с дополнительными требованиями, выходящими за пределы ГОСТ в сторону уточнения параметров и геометрических требований.

Новости по теме

Предприятие вновь прошло ресертификационные аудиты в области менеджмента системы качества и в области соответствия продукции высоким Европейским требованиям по стандартам DIN/EN.

Помимо политики, направленной на установление и поддержание лидерских позиций, предприятие ведет активную работу в области социальной политики. Программа обеспечения сотрудников жильем актуальна и набирает обороты. Ежемесячно выплачиваются индивидуальные премии отличившимся сотрудникам, выдаются памятные награды, оплачиваются путевки на отдых и в санатории. В мае в очередной раз подверглась индексации заработная плата сотрудников.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 137

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter