На российском рынке метизной продукции отмечается позитивный тренд

ММК-МЕТИЗ принял участие в Международной специализированной выставке «Металлоконструкции-2016», где компания представила различные виды продукции, используемые в строительстве, а также для производства металлоконструкций.

В частности, как рассказал В.Кольцов, начальник отдела сбыта Управления продаж ММК-МЕТИЗ, на стенде была представлена недавно освоенная продукция – крупноразмерный гвоздь (длиной до 305 мм), гвоздь-шуруп в желтой пассивации. Помимо этого интересом у посетителей пользовалась и традиционная продукция ММК-МЕТИЗ - электроды и другие сварочные материалы, высокопрочный машиностроительный крепеж c классом прочности до 10.9, которые применяется при монтаже металлоконструкций. Кроме того В.Кольцов отметил, что компания освоила расфасовку изделий в упаковку по 5 кг и уже с июня принимаются подобные заказы.

Что касается загрузки производства, то отмечается позитивный тренд почти по всем направлениям работы: высокопрочный крепеж, сварочные материалы, гвозди и т.д.

Более подробно тенденции развития рынка метизной продукции будут рассмотрены на Общероссийской конференции "Проволока-крепеж-2016", которая в этом году пройдет в Череповце. Приглашаются все заинтересованные лица

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 444

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter