ММК информирует о незаконном использовании своего адреса

В адрес Магнитогорского металлургического комбината поступили жалобы на Уральский завод специальной металлургии (УЗСМ) - стало известно о случаях получения УЗСМ денежных средств от заказчиков и невыполнения обязательств по поставке, сообщает пресс-служба ММК.

УЗСМ позиционирует себя как металлургическое предприятие полного цикла, основным профилем которого является производство специальных металлов и сплавов. На сайте данного общества www.uzsm.pro в контактах обозначен адрес места нахождения предприятия: г. Магнитогорск, ул. Кирова, 93.

В пресс-службе ММК подчеркивают, что указанная информация не соответствует действительности – АО «УЗСМ» никогда не располагалось по указанному адресу. К Магнитогорскому металлургическому комбинату, зарегистрированному и находящемуся по адресу: г. Магнитогорск, ул. Кирова, 93, «Уральский завод специальной металлургии» никакого отношения не имеет.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 157

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter