Истмаш наращивает выпуск металлоконструкций

С. Пашинин, генеральной директор завода металлоконструкций Истмаш, на выставке «Металлоконструкции’2016» рассказал о том, что его предприятию удалось нарастить объемы производства и поставок металлоконструкций по итогам I квартала 2016 г.

В настоящее время Истмаш вышел на ежемесячный производственный уровень в 100-120 т конструкций, основная часть которых используется при создании полнокомплектных зданий. Возможности Истмаша позволяют изготовить все элементы для таких зданий. По словам генерального директора, уровень 2015 г. компании удалось превысить примерно в три раза, что связано с возросшим спросом в пищевой промышленности и на логистические комплексы.

Помимо металлоконструкций Истмаш сохраняет в небольшом объеме выпуск продукции своей изначальной специализации – перегрузочных устройств. Ранее завод также производил растворобетонные узлы и грузоподъемные механизмы.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 128

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter