ГК Стальные конструкции представили профлист для уникальных конструкций

Начальник отдела маркетинга и сбыта московского подразделения ГК Стальные конструкции М. Васильев на выставке "Металлоконструкции'2016" рассказал о том, что недостатка в заказах компания не испытывает. По его словам, первое полугодие для компании прошло достаточно неплохо.

Особый интерес у потребителей компании к ее инновационной продукции – профлисту для сталежелезобетонных плит перекрытий, предприятие компании, например, уже отправило крупную партию этой продукции в Беларусь. В этом плане создание новых и обновление существующих нормативно-правовых документов может поспособствовать применению проектировщиками современных конструкций и отказу от устаревших решений.

Как отметил М. Васильев, одной из особенностей современного поведения инвесторов является боязнь вкладывать деньги в длительные проекты. Поэтому заказчики пытаются строить объекты блоками, что особенно явно проявляется в строительстве логистических комплексов. Из-за этого стало труднее работать – сложно обеспечить заготовкой сниженный объем спроса.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 72

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter