ОМК , Трубодеталь , Аудит | 10 июня 2016 г. | 14:31

Трубодеталь прошел комплексный аудит систем менеджмента

Завод «Трубодеталь» (входит в ОМК) подтвердил соответствие требованиям стандартов ISO 9001, ISO/ТS 29001, ISO 14001, OHSAS 18001 по итогам комплексного аудита.

Комиссия проверила выполнение мероприятий, намеченных по итогам прошлогоднего аудита и ознакомилась с результатами анализа систем менеджмента качества, безопасности труда и экологии по итогам 2015 года. В результате органу по сертификации TUV NORD CERT рекомендовано оформить сертификат соответствия требованиям OHSAS 18001 и продлить действие сертификатов по требованиям ISO 9001, ISO 14001, ISO/ТS 29001. Действующие на предприятии системы менеджмента позволяют предприятию производить продукцию, удовлетворяющую требованиям ключевых заказчиков.

«Мы всегда стремимся улучшать наши производственные и технологические процессы, повышать уровень безопасности на предприятии в соответствии с лучшими мировыми практиками. Хорошие результаты аудита говорят о том, что системы менеджмента на сегодняшний день работают эффективно, и, несмотря на это, мы будем и в дальнейшем их совершенствовать», – прокомментировал управляющий директор завода «Трубодеталь» Дмитрий Марков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 65

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter