В Будапеште открылся сервисный металлоцентр венгерской компании Swedsteel-Metecno

30 мая в Будапеште (Венгрия) состоялось открытие новейшего, и оснащенного по последнему слову техники, сервисного металлоцентра венгерской компании Swedsteel-Metecno.

Основным поставщиком металлопрокатного оборудования, необходимого для оснащения производственного комплекса компании, выступило финское машиностроительное предприятие AJV-Machine, поставив по контракту клиенту тридцать две единицы профилегибочного и вспомогательного оборудования.

Помимо проектировки, поставки и организации шефмонтажа новейших моделей профилегибочного оборудования, AJV-Machine предоставила клиенту свои инжиниринговые услуги в организации всего производственного процесса.

С большой уверенностью можно сказать, что открытие современного и технически высоко оснащенного производства компании Swedsteel-Metecno, уже в ближайшее время значительно изменит распределение долей рынка компаний из Центральной, Северной и Восточной Европы, занимающихся производством ограждающих конструкций

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 166

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter