Современные тенденции в металлообработке

Компания Kaltenbach (Германия) представила на выставке «Металлоконструкции’2016» свой взгляд на последние тенденции в обработке стального проката.

По словам представителя компании Матиаса Руммеля, несмотря на высокие темпы развития технологий металлообработки перед производителями оборудования стоит серьезная задача: увеличить производительность, сохранив при этом универсальность. «Сочетание производительности и универсальности весьма противоречиво. Однако за последние десятилетия мы приблизились к тому, чтобы сделать это возможным», - подчеркнул Матиас Руммель.

Основная идея, предлагаемая компанией Kaltenbach, заключается в работе над несколькими задачами одновременно и испольовании самых современных технологий для обеспечения высокого качества.

В качестве примера был представлен многофункциональный центр по обработке металлического профиля, который способен параллельно производить пиление и сверление заготовки с высокой точностью.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 139

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter