Выставка «Металлоконструкции’2016» расширяет границы

В третий рабочий день Международная специализированная выставка «Металлоконструкции’2016» расширила не только круг вопросов, обсуждаемых в рамках деловой программы, но и географию дискуссионных площадок.

Так, Международная конференция «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства» проходила на территории ГК «Азимут». В мероприятии приняли участие 70 руководителей и специалистов компаний по производству различных видов продукции из «крылатого» металла, металлоторговых организаций, промышленных предприятий, органов государственной власти и общественных организаций.

В первый день работы конференции состоялись пленарные заседания, на которых выступили топ-менеджеры Alcoa Russia, Каменск-Уральского металлургического завода, Алюминий Металлург Рус, Газпромбанка, Татпрофа, Международной алюминиевой компании, ЛайтКонстракшен и другие.

В течение всего дня руководители и специалисты обсуждали такие важные вопросы, как текущее положение дел в алюминиевой промышленности, возможности для сотрудничества между производителями и потребителями, разработка и применение новых видов алюминиевых сплавов, тенденции производства и потребления алюминия и продукции на его основе в различных отраслях промышленности, современные строительные решения с использованием крылатого металла, прогнозы развития российского рынка алюминиевой продукции на ближайшую перспективу

На основной площадке выставки, ЦВК «Экспоцентр», в первой половине дня прошли два семинара «Идеальный ЗМК» и «От нормативов до экспертизы», посвященные вопросам проектирования и экспертизы промышленных объектов.
Мнениями о том, как построить идеальный завод по выпуску металлоконструкций, делились специалисты Ассоциации развития стального строительства, отечественные и зарубежные производители, поставщики оборудования для металлообработки, разработчики специализированного программного обеспечения и сопутствующих материалов

Конструктивное общение по темам программного обеспечения и проектирования инновационных предприятий по выпуску металлоконструкций продолжилось во второй половине дня и фактически завершили рабочую программу форума металлостроителей.
9 июня, в заключительный день в рамках выставки «Металлоконструкции'2016» продолжит работу Международная конференция Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства.
Также состоится научно-практическая конференция «Сварка, термическая резка и защитные покрытия металлоконструкций», посвященная обсуждению тенденций и новым технологиям в области сварочных работ и защитных покрытий для металлоконструкций.
После обеда состоится подведение итогов и церемония награждения победителей и призеров выставки в номинации «За лучшую экспозицию».
Еще не поздно посетить выставку «Металлоконструкции’2016»!

Смотрите фоторепортаж о работе третьего дня Международной выставки "Металлоконструкции'2016"

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 142

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter