Северсталь-метиз заключил на выставке «Металлоконструкции-2016» ряд крупных контрактов

Производство металлоконструкций является одной из значимых отраслей-потребителей метизной продукции. Именно поэтому Северсталь-метиз принимает активное участие в проходящей в настоящее время в Москве Международной специализированной выставке «Металлоконструкции-2016».

Как рассказал Е.Легостаев, менеджер крепежного направления компании, почти 50% от общего объема крепежа Северсталь-метиза поставляется заводам металлоконструкций и тем компаниям, которые эти конструкции монтируют в составе зданий, сооружений, мостов, линий энергопередач и т.п.

Кстати возведение ЛЭП сейчас активно развивается, ведется серьезное строительство энергетической инфраструктуры в Крыму и в других регионах России. В этой программе электрификации страны Северсталь-метиз также принимает участие. И на проходящей выставке компания уже заключила ряд договоров, связанных с поставками для данной сферы.

Сегодня, 8 июня, на стенде Северсталь-метиза состоялось подписание еще одного контракта – с компанией, которая будет поставлять опоры для линии электропередач из Санкт-Петербурга в Череповец. Линия длиной порядка 450 км будет снабжаться крепежом Северсталь-метиза.

Относительно ситуации на метизном рынке РФ, Е.Легостаев отметил, что текущая конъюнктура достаточно позитивная. Все производители крепежа загрузили свои производственные мощности, что, возможно, связано со снижением объемов импорта этой продукции из стран АТР. Основные показатели деятельности компании за пять месяцев текущего года выше по сравнению с аналогичным периодом 2015 г., добавил он.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 222

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter