Как создать идеальный ЗМК

Третий день деловой программы выставки «Металлоконструкции’2016» продолжил семинар «Идеальный ЗМК», организованный Ассоциацией развития стального строительства (АРСС) для поставщиков оборудования, программного обеспечения и сопутствующих материалов.

В начале встречи руководитель проектов по направлению ЗМК АРСС Олег Зыков рассказал участникам семинара о структуре российского рынка производителей металлоконструкций и его характерных особенностях. В частности, он отметил, что по инициативе АРСС издан каталог производителей металлоконструкций, в котором размещена информация о ведущих компаниях.

«Для удобства выбора наиболее подходящего производителя по тому или иному виду металлопродукции, нами произведена сегментация информации по территориальному признаку, производственным мощностям и общему объему выпуска ограждающих конструкций, сэндвич-панелей, ЛСТК, по видам металлоконструкций и другим разделам, позволяющим облегчить поиск нужного вида продукции», - отметил Олег Зыков.

Представитель немецкой компании-производителя оборудования для металлообработки рассказал о деятельности компании в России и странах СНГ, а также представил новую разработку, сочетающую в себе высокую производительность и универсальность.
О современных решениях и инструментах автоматизации сварочных процессов рассказали представители ведущих компаний в этой области.

Кроме этого, участников семинара познакомили с продуктами для автоматизации процессов с помощью различных программ, а также о выборе оптимального решения по созданию современного завода металлоконструкций.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 151

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter