Выставка «Металлоконструкции’2016» работает при любой погоде!

Во второй день работы Международная специализированная выставка «Металлоконструкции’2016» сохранила высокий темп деловой активности. Участники форума металлостроителей отметили увеличение числа посетителей.

Тех, кто хочет быть в курсе самых актуальных вопросов в отрасли стального строительства, не пугает ни дождь, ни пасмурная погода. Тем более, в выставочных павильонах выставки «Металлоконструкции’2016» атмосфера располагает к продуктивной работе.

«Сегодня очень насыщенный день, в плане переговоров, предложений о сотрудничестве с потенциальными партнерами», - отметила маркетолог компании Металл Дон Анжелика Пирогова.

«Много активных посетителей. Живой интерес к нашей продукции», - прокомментировал менеджер по продажам НПЦ Антикоррозионной защиты Дмитрий Попов.

«Наполняемость посетителями хорошая, многие подходят, интересуются нашей продукцией, в том числе среди тех клиентов, с которыми активно работаем», - поделился мнением представитель компании Тюменьстальмост Евгений Матвеев.

Основным мероприятием деловой программы второго дня выставки стала конференция «Современное оборудование и технологии для цинкования металлоконструкций». Участников деловой встречи познакомили с обзором рынка металлоконструкций, тенденциями применения современных технологий цинкования, порядком внедрения технологий оцинкования в инфраструктуру российских железных дорог и другими темами.
Также прошел мастер-класс «Стальной тест-драйв», организованный Национальным кровельным союзом при участии компаний-производителей металлопродукции и оборудования для обработки металла. В ходе мастер-класса специалисты-кровельщики продемонстрировали на практике, какие марки стали удобнее в работе и какие виды кровельных металлов лучше всего использовать при строительстве крыш.

Ассоциация развития стального строительства провела презентацию и наградила победителей и призеров Всероссийского студенческого конкурса Steel2Real среди будущих архитекторов и конструкторов.

8 июня рабочий день выставки «Металлоконструкции'2016» откроет Международная конференция Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства. В программе: обзор состояния и перспектив мирового рынка алюминия, реализация мероприятий по стимулированию потребления продукции из алюминия, ситуация на рынке алюминиевых профилей и конструкций, вопросы потребления и перспективных направлений и другие темы.

Также состоится обучающий семинар для проектировщиков «От нормативов до экспертизы», на котором рассмотрят практические вопросы применения нормативно-правовой документации, программного обеспечения, новых технологий и сортаментов при создании зданий, а также проблемы их эксплуатации.

Параллельно пройдет презентационная сессия для поставщиков оборудования, программного обеспечения, сопутствующих материалов «Идеальный завод металлоконструкций».

Завершением третьего рабочего дня станут мастер-классы по расчету и моделированию зданий из стального каркаса, а также проектированию идеального завода металлоконструкций с точки зрения минимизации человеческого ресурса.

Форум «Металлоконструкции’2016» продолжает свою работу.

Фоторепортаж о работе второго дня выставки "Металлоконструкции'2016"

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 130

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter