Металлотрейдеры принимают участие в выставке "Металлоконструкции-2016"

С 6 по 9 июня в Москве, в ЦВК Экспоцентре, проходит выставка "Металлоконструкции-2016", ориентированная на производителей металлоконструкций для строительной индустрии, производителей и поставщиков металла строительного назначения и непосредственных потребителей их продукции и услуг.

Одним из важных звеньев в цепочке поставок этой продукции заводам металлоконструкций являются металлотрейдеры, которые поставляют широкий сортамент сортового, листового и трубного проката, а также метизов.

Так, среди экспонентов выставки представлены компании А ГРУПП, ЕВРАЗ Металл Инпром, Мечел-Сервис, ГФ Профиль, Казанские Стальные Профили, Крафт Групп, Интермет групп (в лице Ногинского ТПЗ), ННК Холдинг и др.

Отдельным стендом представлен Российский союз поставщиков металлопродукции (павильон 8, зал 3, стенд А-15), где можно получить раздаточные информационные материалы, а также провести переговоры и проконсультироваться с сотрудниками по любым интересующим вопросам, связанным с деятельностью Союза.

Выставка продолжается! Приглашаются все заинтересованные лица!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 129

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter