морские порты , ЕВРАЗ НМТП | 10 июня 2016 г. | 13:00

ЕВРАЗ НМТП расширил погрузку грузов

В мае 2016 г. коллектив ЕВРАЗ Находкинского морского торгового порта (далее - ЕВРАЗ НМТП) погрузил на суда 930 тыс. т грузов. Это один из самых высоких показателей в истории предприятия, он примерно в 1,4 раза выше, чем результат мая предыдущего года (666 тыс. т).

«Наибольший вклад в общий успех внес Угольный терминал порта, - отметил управляющий директор ЕВРАЗ НМТП Вячеслав Сараев, - коллектив подразделения, впервые за полтора года его работы, превысил планку в 0,5 млн т угля».

Грузоперевалка второго производственного подразделения ЕВРАЗ НМТП – грузового универсального терминала, составила более 418 тыс. т за месяц.

Общий объем переваленных на причалах ЕВРАЗ НМТП грузов составил с начала года около 4,4 млн т. Для сравнения, за пять месяцев 2015 г. – 3,8 млн т.

Значительное повышение грузооборота стало результатом проводимых в порту преобразований, в первую очередь – совершенствования логистики движения грузов, как в адрес порта, так и на его территории.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 64

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter