ВгАЗ стал делать новую продукцию

В непростой экономической ситуации Волгоградский алюминиевый завод (ВгАЗ, входит в состав Русала) продолжает освоение производства новых востребованных на рынке видов продукции: на ВгАЗе выпустили цилиндрические слитки из сплава серии 9ххх для производства антиблокировочных систем автомобилей

«Цилиндрические слитки 9-й серии мы отлили впервые, - рассказал директор по основному производству ВгАЗа Артем Фоминых, - эта продукция пользуется спросом среди предприятий-производителей автокомпонентов как в России, так и за рубежом».

В свою очередь, в пресс-службе предприятия пояснили, что выход на новый рынок сбыта стал возможен благодаря реализации на заводе стратегии внедрения лучших практик в производственный процесс, что нацелено на получение высококачественной продукции, отвечающей требованиям международных стандартов.

Тенденции развития российской алюминиевой индустрии будут обсуждаться на 8-й Международной конференции «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства», которая пройдет 8-9 июня 2016 г. в Москве.

Подать заявку на участие в конференции

Источник: ВолгаПромЭксперт
Просмотров: 127
Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter