В Турции появится новый производитель холоднокатаного проката

Турецкая промышленная группа Yildizlar Holding, ведущая бизнес в деревообрабатывающей, химической промышленности, энергетике, логистике и страховании, заключила контракт с итальянской компанией Danieli на строительство в провинции Коджаэли на северо-западе азиатской части Турции завода по выпуску холоднокатаного и оцинкованного проката.

Производственная мощность предприятия составит 1,5 млн. т холоднокатаной продукции в год. Также завод будет оснащен линией непрерывного травления на 1,5 млн. т в год, вертикальной линией горячего цинкования на 400 тыс. т, печью для обжига на 300 тыс. т и дрессировочным станом на 450 тыс. т в год. Ввод в строй предприятия намечен на 2017 г. Его первой продукцией должен стать отожженный прокат.

В настоящее время металлургическое направление группы представлено прокатным заводом Yildiz Demir Celik, расположенным на побережье Эгейского моря. Предприятие производительностью 450 тыс. т в год выпускает арматуру из покупной заготовки.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 154

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter