Производители металлоконструкций и поставщики металлопродукции встречаются в Москве

Журнал «Металлоснабжение и сбыт» совместно с Ассоциацией развития стального строительства (АРСС) 6 июня в Экспоцентре проведет одно из крупнейших мероприятий в области стального строительства – конференцию Steel Construction, которая пройдет в рамках выставки "Металлоконструкции'2016".

На конференции будут обсуждаться проблемы, волнующие производителей металлоконструкций, оборудования и программного обеспечения, проектировщиков, а также потребителей. В этот день о современных тенденциях в области стального строительства расскажут ведущие представители отрасли: Ю. Мишин, И. Чигирь, И. Ведяков, А. Романов, Д. Еремеев, В. Строкань, А. Лоцманов, Ю. Елисеев и др.

В рамках конференции пройдет также несколько сессий, посвященных различным аспектам развития металлостроительства: «Развитие взаимодействия производителей металлоконструкций и поставщиков металлопродукции», «Нормативная база в области изготовления и проектирования металлоконструкций», «ЛСТК: состояние российского рынка, типовые решения, актуальные вопросы расчета конструкций, огнезащиты и защиты от коррозии», а также техническая сессия «Лучшее реализованное решение с применением металлоконструкций».

Участниками конференции станут более 150 организаций, среди которых представители компаний Курганстальмост, Мечел-Материалы, КТЦ «Металлоконструкция», ЕВРАЗ Металл Инпром, БелЭнергоСтрой, Северсталь, ОМК, Теплант, Андромета, ГК Маяк, Руукки Рус, Моноракурс, ГК Стальные конструкции и других производителей, и поставщиков, а также сотрудники профильных министерств, ведущих научно-исследовательских институтов и отраслевых объединений.

Ознакомиться с программой мероприятия и условиями участия Вы можете на сайте конференции Steel Construction.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 102

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter