Лучшие проекты по применению стали и алюминия в строительстве будут представлены на выставке Металлоконструкции'2016

В понедельник, 30 мая, завершится прием заявок на участие в конкурсе «Сила металла» на лучшее применение стали и алюминия в строительстве. Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 6 июня в рамках Международной специализированной выставки «Металлоконструкции'2016» (6-9 июня, Москва, ЦВК «Экспоцентр»).

Главная цель конкурса - стимулировать применение современных технологий и новейших материалов на основе стальной и алюминиевой продукции в строительном комплексе. Среди участников — архитектурные, проектные и строительные организации, научно-исследовательские институты, профильные учебные заведения, производители стали и алюминия. Лучшие проекты выберут члены экспертного совета конкурса из числа квалифицированных специалистов в данной отрасли.

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Сила Металла» и других мероприятиях выставки «Металлоконструкции'2016». Более подробно о конкурсе и деловой программе Вы сможете узнать здесь.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 56

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter