Семь дней до розыгрыша бесплатного билета на Steel Construction!

Дирекция выставки «Металлоконструкции’2016» проведет конкурс среди зарегистрировавшихся до 30-го мая посетителей, в ходе которого будет разыгран бесплатный делегатский билет на конференцию Steel Constrruction, которая пройдет 6 июня в Экспоцентре. Счастливчик, чье имя будет названо 1 июня, получит билет на бесплатное посещение конференции, в которой примут участие свыше 200 руководителей и ведущих специалистов заводов металлоконструкций и производителей оборудования, проектных и инженерных компаний, отраслевых институтов, союзов и профильных министерств.

Посещение этого мероприятия даст уникальную возможность принять участие в ключевых вопросах развития рынка металлоконструкций: изменения в нормативно-правовой базе, применение новых технологий и материалов в строительстве, баланс спроса и предложения различных видов конструкций, конкуренция с другими типами материалов.

Конференция Steel Construction пройдет в рамках выставки «Металлоконструкции’2016», которая состоится 6-9 июня в Экспоцентре и станет одним из самых значимых событий металлостроительной отрасли.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 50

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter