НЛМК | 20 мая 2016 г. | 12:06

Киркоров дал два концерта для липецких металлургов (видео)

Среди событий уходящей недели одно явно выбивается из привычной картины - Филипп Киркоров посетил Новолипецкий меткомбинат! И как бы ни относиться конкретно к этому Народному артисту России, очевиден тот факт, что это послужит популяризации металлургии среди широких масс в целом и росту популярности промышленного туризма в частности. После осмотра производственных цехов НЛМК артист не смог сдержать своего восторга:
- Впечатляет! Здесь невероятная ответственность перед людьми, которые находятся на производстве. Это очень важный и очень тяжелый труд. Я эмоционально действительно очень проникся величием комбината. Это, пожалуй, мое второе подобное впечатление, когда я вижу такой труд, настоящий труд, и грандиозный масштаб производства. Первый раз это было 25 лет назад: тогда я спускался в шахту в Донецке. Спасибо вам за эти эмоции. Мне они сегодня в день концерта очень нужны. Спасибо за доверие, потому что показать изнутри такое производство – это тоже, что для меня провести экскурсию за кулисами своего шоу.

Смотрите видео-сюжет

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 379

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter