Как работает Группа НЛМК сегодня (видео)

Группа НЛМК представляет новый корпоративный фильм - «Сплав». По большому счету все корпоративные видео о металлургических компаниях похожи друг друга, но только не «Сплав».

Съемки фильма стартовали в августе прошлого года на НЛМК-Калуга, а завершились в октябре в другом полушарии - на NLMK Indiana. В фильме показаны все предприятия группы, 12 производственных площадок, улицы Вероны и Брюсселя, датский Эльсинор и корабли в Северном море, машины в полях Америки и Липецк с высоты птичьего полета.

«Этот фильм войдет в историю нашей компании: в нем есть всё, чем мы гордимся в своей работе, - говорится в анонсе. - Мы давно хотели снять фильм, в котором каждый работник Группы НЛМК узнал бы свое предприятие и увидел бы коллег с других площадок в разных уголках мира. В этом фильме есть главное, чем НЛМК отличается от множества других компаний: мы, несмотря на расстояния, разницу культур и стремлений, – единая, уникальная команда профессионалов, у которой одна общая цель – быть лучшими в своей отрасли. И у нас это получается».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 346

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter