ННК разбуривает Кудринскую структуру

Независимая нефтяная компания (ННК) получила мощные притоки газа на первой скважине, пробуренной на Кудринской структуре (Саратовская область): в открытом стволе получены притоки газа дебитами более 1 млн м3 в сутки.


Скважина проектной глубиной 3,120 км бурится на Калужском лицензионном участке. Место заложения скважины было определено по результатам проведенных в 2014 г. сейсморазведочных работ по методике 3D.

Полученные результаты позволяют говорить об открытии газоконденсатного месторождения с запасами газа не менее 1,5 млрд м3, расположенного в пределах двух лицензионных участков – Калужского и Южно-Мечеткинского, где ведется работа «дочкой» ННК - ННК-Саратовнефтегаздобыча.

Тенденции и перспективы развития производства и потребления стальных труб в России будут обсуждаться на конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт», которая состоится 19-20 мая в Санкт-Петербурге.

Подать заявку на участие в конференции

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 108

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter