Петербургский завод Nissan в июне начнет выпуск нового Murano

Завод корпорации Nissan в Санкт-Петербурге в конце июня начнет производство кроссовера Murano нового поколения. В настоящее время на заводе продолжают выпускать предыдущий Murano, наряду с которым также собирают кроссоверы X-Trail, Pathfinder и Qashqai.

Производство последнего было запущено прошлой осенью, тогда же прекращен выпуск седана Teana. С весны этого года завод Nissan в Санкт-Петербурге перешел на односменный режим работы вместо двухсменного, вследствие чего произошло сокращение штата.

Nissan Murano нового поколения дебютировал в апреле 2014 г. на автосалоне в Нью-Йорке. В США автомобиль предлагается с 3,5-литровым мотором V6 мощностью 260 л.с. в паре с вариатором XTronic, на выбор с передним или полным приводом

Тенденции применения алюминия в автомобилестроении будут обсуждаться на 8-й Международной конференции «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства», которая пройдет 8-9 июня 2016 г. в Москве.

Подать заявку на участие в конференции

Источник: Автостат
Просмотров: 56

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter