«Северсталь» сообщает о незаконном использовании своей торговой марки

ПАО «Северсталь», одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, сообщает о появлении сайта severstal-24.ru, который имитирует бренд компании «Северсталь» и предлагает металлопродукцию, не имеющую никакого отношения к продукции предприятия.

Вся актуальная информация о продукции Череповецкого металлургического комбината и других предприятий дивизиона «Северсталь Российская сталь», а также возможностях ее приобретения размещена на официальном сайте: chermk.severstal.com.

Продажу продукции ЧерМК и других предприятий дивизиона «Северсталь Российская сталь» осуществляет также дистрибуционная сеть. Филиалы и офисы продаж группы «Северсталь дистрибуция» расположены более чем в 30 городах стран СНГ и Европы.

Официальный сайт «Северсталь дистрибуция»: distribution.severstal.com

Компания считает необходимым отметить, что использование юридическим лицом фирменного наименования, тождественного или сходного до степени смешения с наименованием другого юридического лица без его соответствующего разрешения, является нарушением российского законодательства. В связи с этим компания «Северсталь» планирует обратиться в правоохранительные органы и суд для защиты своих интересов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 359

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter