БелЗАН расширяет рынки сбыта

БелЗАН заключил более 50 договоров на 2016 г. с традиционными потребителями своей продукции. Основными потребителями все еще остаются АвтоВАЗ, КАМАЗ и предприятия автоком­понентной отрасли.

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, продолжается освоение новых рынков сбыта, укре­пляются отношения в рамках сотрудничества с пред­приятиями неавтомобильной промышленности. На­чатые в 2015 г. работы по поставкам продукции на предприятия авиационной и оборонной промышлен­ности продолжаются и в 2016 г.

Согласованы и подписаны договора поставки на кре­пежные изделия по ОСТ 1: с АО «123 АРЗ» (г. Старая Русса), входящим в Объединённую авиастроитель­ную корпорацию; с ОАО «НПО «Сатурн» (г. Ры­бинск) - российской машиностроительной компани­ей, входящей в Объединённую двигателестроитель­ную корпорацию, специализирующейся на разработке и производстве газотурбинных двигателей для воен­ной и гражданской авиации, судов военно-морского флота, энергогенерирующих и газоперекачивающих установок; с АО «Всероссийский научно-исследовательский институт радиотехники» (АО «ВНИИРТ»), вхо­дящего в ОАО «Концерн ПВО «Алмаз-Антей».

В марте была подана заявка на участие в тендере АО «Улан-Удэнский авиационный завод» («Вертоле­ты Росси»). По результатам проведенного тендера заключен договор на изготовление заклепок по ОСТ 1.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 106

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter