Сто руководителей и специалистов встречаются в Лысьве на презентации нового агрегата полимерных покрытий

Завтра, 26 апреля, в Лысьве на презентации нового агрегата полимерных покрытий с технологией Print соберутся более 100 руководителей и специалистов компаний - переработчиков оцинкованного и окрашенного проката, производителей металлоизделий и конструкций из многих регионов России. Среди них представители компаний: Металл Профиль, Казанские Стальные профили, ГК Маяк, Сталепромышленная компания, Платан, ГЗ Металлкомплект, Камский завод Металлокровля, ПО Металлист, Монтажстальконструкция, Мосинжпроект, Центрметалл, НПК ЯрЛи, Башмодульстрой, Grand Line, Новосибирский завод Сталь Про, Стиллайн, ТехноСтиль, УралПрофиль и многие другие.

В программе мероприятия знакомство с действующим производством ЛМЗ и новым агрегатом полимерных покрытий с технологией Print, а также круглый стол с руководителями и специалистами Лысьвенской металлургической компании, вклычая ЛМЗ и Инсаюр-Автотрейд-ТЛ.

Бизнес-встреча организована в соответствии с программой РСПМ по развитию производства и потребления сталей с покрытиями.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 201

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter