Ижсталь , Мечел | 26 апреля 2016 г. | 10:00

Ижсталь увеличила в 2,5 раза поставки для ОПК

Завод Ижсталь (входит в группу Мечел) в 1-м квартале 2016 г. в 2,5 раза увеличил поставки продукции предприятиям оборонно-промышленного комплекса (ОПК) по сравнению с 1-м кварталом 2015 г.

Рост реализации предприятиям ОПК составил 152% и достиг 1,475 тыс. т.

Также в 1-м квартале 2016 г. на 90% и 47% возросли объемы поставок в адрес отечественных автомобилестроителей и предприятий сельскохозяйственного машиностроения.

Предприятиям ОПК завод Ижсталь поставляет металлопродукцию из широкого спектра сталей: от конструкционных до сложнолегированных, и жаропрочных сплавов. На автомобильные заводы в основном отгружается прокат из конструкционных и конструкционных с никелем марок стали.

«Предприятия ОПК и автомобилестроения являются для Ижстали стратегическими партнерами. Удовлетворение требований к качеству металлопродукции и, как следствие, расширение сотрудничества с этой категорией потребителей мы рассматриваем как одну из основных задач сбытовой политики завода», - прокомментировал управляющий директор Ижстали Анатолий Щетинин.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 122

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter