В 1 кв. 2016 г. прирост объемов реализации товарной продукции ГК Илеко в рублях составил 12,5%

А.Белобров, генеральный директор ГК Илеко, выступая на конференции "Нержавеющая сталь и российский рынок" в Екатеринбурге, рассказал, что в период начального этапа кризиса, компания не пошла в расширение регионального присутствия, а решила развивать металлопереработку продукции, приобретя два машиностроительных завода.

Поэтому сейчас в состав Группы компаний Илеко входят такие активы, как ООО «Илеко», Машиностроительный завод АО «Ашасветотехника» и Инструментальное производство «Евродеталь» в г.Саратов.

Металлосервисный центр компании в настоящий момент развивается по четырем направлениям:

1) Заготовительное: производство прямоугольных заготовок и заготовок сложной геометрической формы, полуфабрикатов, резка листового металла на гидроабразивном, ленточно-пильном оборудовании, лазерном комплексе

2) Листообработка: холодная штамповка на кривошипных прессах и многопозиционных прессах с усилием 40-160 т; производство перфорированного листа на координатно-пробивном прессе, гибка листа на гидравлическом прессе, производство конечных изделий:ТНП, стеллажи, системные транспортные тележки, изделия по чертежам заказчика для предприятий химической промышленности, машиностороительного комплекса и ВПК.

3) Механообработка: производство деталей на обрабатывающих центрах, токарно-фрезерных станках с ЧПУ, автоматах продольного точения, в т.ч. конечных изделий: замки для люков и т.д.

4) Инструментальное производство: производство обработанных с 6-ти сторон плит с отверстиями и без, блоки штампов и пресс-фом, штампы и несложные пресс-формы.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 101

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter