В Челябинске и Питере, Екатеринбурге и Лысьве, Краснодаре и Н. Новгороде - МСС будет с вами везде!

Начинается активный сезон поставок металлопродукции строительным компаниям, предприятиям машиностроения, металлобработки и др. потребителям. В этом время особую значимость приобретает возможность встретиться с контрагентами и партнерами, чтобы обсудить условия сотрудничества и ценовую политику на рынке.

В апреле-мае т.г. участники рынка металлов из различных регионов страны примут участие в различных встречах и мероприятиях, организуемых Российским союзом поставщиков металлопродукции и ИИС "Металлоснабжение и сбыт", которые пройдут в Челябинске, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Москве, Лысьве, Краснодаре и Нижнем Новгороде.

В ходе данных событий, их участники познакомятся с производственными и складскими мощностями ряда компаний, а именно ЧТПЗ, Агрисовгаз, УТК-Сталь, Континенталь, Лысьвенский МЗ, Метком, МКМ-Краснодар, ЕВРАЗ Металл Инпром, Абинский ЭМЗ, Санеста-Металл, Ижорский ТЗ, ЗЛК Декор, Борский ТЗ, УК Ромек.

Полученная информация, контакты и общение будут способствовать дальнейшему развитию сотрудничества между компаниями потребителями и поставщиками чёрных и цветных металлов.

Сотрудники журнала, как обычно, примут активное участие в этих мероприятиях. С актуальными новостями и фоторепортажами из поездок посетители нашего портала смогут ознакомиться на страницах сайта.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 144

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter