Компания СТАЛЬТРАНС подвела итоги 1 квартала 2016 г.

По итогам 1 квартала текущего года компания СТАЛЬТРАНС отработала с превышением прошлогодних показателей на 64%, отгрузив 10,1 тыс. тонн продукции. Объем реализации метизов вырос за счет увеличения поставок проволоки на 58% (до 7,3 тыс. т) и увеличения реализации гвоздей на 74% (до 2,4 тыс. т).

За 1 квартал текущего года наблюдается ежемесячная позитивная динамика продаж.

В феврале отгрузки метизной продукции увеличились на 14% относительно уровня января, до 3,34 тыс.т. Основной прирост объема продаж пришелся на проволоку (+15%, до 2,52 тыс. т) и гвозди (+3%, до 0,66 тыс. т).

В марте продажи метизов составили около 3,8 тыс. т, что на 15% превышает февральский показатель. Позитивная динамика достигнута в первую очередь за счет наращивания поставок гвоздей на 70% (до 1,1 тыс. т). Отгрузки проволоки существенно не изменились и составили порядка 2,5 тыс. т.

Во 2 квартале СТАЛЬТРАНС, в соответствии с выбранной стратегией развития, планирует наращивать объемы экспортных поставок. Вместе с тем, будет увеличена отгрузка ряда продуктов на внутренний рынок.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 95

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter