Выставки , Спекта , упаковка | 08 апреля 2016 г. | 11:45

Спекта Интерпак представила новый тип высокопрочной стальной ленты Specta Delta

На этой неделе компания Спекта Интерпак приняла участие в выставке Tube 2016 в Дюссельдорфе. Уже во второй раз. О целях участия в выставках (а компания является также постоянным участником Металл-Экспо) журналу «Металлоснабжение и сбыт» рассказал генеральный директор Спекта Интерпак Денис Завьялов.

«Результаты выставки 2014 г. дали нам хороший старт для работы не только на европейском рынке. Эта выставка привлекает нас хорошей организацией и большим количеством специалистов металлургической промышленности. А это как раз наши потенциальные клиенты, ведь всякую продукцию надо надежно и достойно упаковать.

В последние годы мы сделали акцент на поставку упаковочной ленты на экспорт, открыли офисы и склады в Германии, Финляндии, Великобритании и ОАЭ. Строгое соблюдение соответствия нашей продукции международным требованиям и стандартам позволило нам за несколько лет расширить свой экспортный рынок до 30 стран. Это Европа, Ближний Восток, Северная и Южная Африка. Сегодня нашей продукцией пользуются более 700 зарубежных компаний, из них более 250 европейских. И мы надеемся значительно увеличить их количество после выставки.

На этот раз мы хотим продемонстрировать нашу новую продукцию и привлечь внимание специалистов к комплексным упаковочным решениям, которые мы разрабатываем на индивидуальной основе. На этой выставке мы представили новый тип высокопрочной стальной ленты Specta Delta, предназначенной для упаковки тяжелой и горячей продукции, включая горячекатаный металл толщиной до 25 мм, а так же труб, слитков различных сплавов, арматуры, прутков и другой продукции. А также ПЭТ ленту Specta Brava на 25 и 32 мм особой прочности, специально разработанную для тяжелых грузов.

Представлены различные модели упаковочного инструмента: пневматические, электрические, механические. Первые дни продемонстрировали высокий интерес посетителей к упаковочной продукции. Мы провели переговоры и проконсультировали уже более 100 посетителей. 80% - это представители трубной, метизной, сталеплавильной промышленности, цветной металлургии, но есть и представители строительной индустрии, деревообработки и других отраслей».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 86

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter