Выставки , ТМК , стальные трубы | 06 апреля 2016 г. | 10:27

ТМК презентовала зарубежным партнерам свои возможности

Трубная металлургическая компания провела вчера в Дюссельдорфе на выставке Tube&Wire торжественный приём для своих иностранных партнеров. Это мероприятие было приурочено к 15-летию компании, которая была создана в апреле 2001 года.

В настоящее время ТМК является компанией N1 в мире по объемам производства стальных труб широкого сортамента. ТМК объединяет более 30 предприятий, расположенных в России, США, Канаде, Румынии, Омане и Казахстане и обладает самыми большими в мире мощностями по производству всего спектра стальных труб. Наибольшую долю в структуре продаж Компании занимают нарезные нефтегазовые трубы (OCTG).

Компания обладает прочными рыночными позициями в сегменте бесшовных труб OCTG и по итогам 2015 года ее доля на мировом рынке этого вида продукции составила 9%. Являясь лидером на российском трубном рынке, на ее долю приходится 25% всего рынка стальных труб и 65% рынка бесшовных OCTG. ТМК сосредоточена на обеспечении потребностей мировой нефтегазовой отрасли, доля которой в структуре потребителей Компании составляет 78%.

Масштабное присутствие Компании на глобальном рынке обеспечивает ее разветвленная торговая сеть, покрывающая практически все основные мировые центры нефте- и газодобычи: США, Канада, Россия и страны СНГ, Европа, Ближний Восток, Северная и Экваториальная Африка, Юго-Восточная Азия. География поставок ТМК охватывает более 80 стран.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 267

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter