В Дюссельдорфе открылись выставки Tube & Wire

Сегодня в Дюссельдорфе началась работа выставок Tube 2016 (Трубы и их производство) и Wire 2016 (Проволока, кабель, метизы), которые продлятся до 8 апреля. Отраслевые выставки Tube & Wire проходят раз в два года. В этом году их масштаб примерно равен уровню прошлого раза (около 2 тыс. участников, до 60 тыс. посетителей) , однако число компаний-участников из России снизилось. Из российских компаний в Германии презентуют свою продукцию ТМК, ЧТПЗ, Уралтрубпром, Северсталь-метиз, ЭЗТМ, Спекта-Интерпак, Волга-Металл, Владимирский завод точных сплавов, Владимирский завод металлоруковов, институт Цветметобработка, ВНИИМЕТМАШ им. Целикова, Техно Тюб.

В программе выставок нет официальных деловых мероприятий, но ряд компаний-участников организуют собственные деловые встречи, презентации и круглые столы. Так, флагман трубной промышленности из России, Трубная металлургическая компания, проведет традиционный прием для своих партнеров.

В работе выставок участвуют представители компании Металл-Экспо, которые проведут серию встреч и переговоров с потенциальными участниками осенней Недели металлов в Москве.

Обсуждение проблематики рынков трубной продукции и метизов продолжится на тематических конференциях «Стальные трубы: производство и региональный сбыт» и «Проволока-крепеж – 2016».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 335

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter