Металлоснабжение и сбыт | 04 апреля 2016 г. | 17:01

В предверии Первомая и Дня Победы

Редакция журнала «Металлоснабжение и сбыт», отправив в типографию №4, не стала отдыхать, а приступила к работе над №5.

В новом номере читатели смогут прочитать интервью с топ-менеджерами крупнейших сталелитейных компаний, узнать о ситуации с выплавкой стали в России и в мире, о существующих и перспективных трубопроводных проектах. Кроме того, будет опубликован обзор по конференции «Нержавеющая сталь и российский рынок», которая пройдет 21-22 апреля в Екатеринбурге.

Не останется обойденной и цветная металлургия. В №5 предполагается публикация интервью с руководителем одной из лидирующих компаний цветной металлургии России, а также статьи по ситуации на рынке вторичных алюминиевых сплавов, обзора по недавно состоявшейся конференции «Рений, вольфрам, молибден» и других актуальных материалов.

Новости по теме
13 марта 2024 г. Весенние надежды

Будут опубликованы и обзоры по розничной металлоторговле, по рынку металлов Санкт-Петербурга, оборудованию для листообработки.

Естественно, вышеперечисленными публикациями дело не ограничится, и читатели №5 смогут увидеть воочию и другие интересные материалы.

Те же, кто думает о будущем своих компаний, приглашаются разместить свои рекламные макеты в будущем номере. Это будет абсолютно правильный шаг, ведь реклама – двигатель торговли!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 45

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter