Автотор и Kia продлевают сотрудничество

Автотор и южнокорейский автопроизводитель Kia подписали стратегическое соглашение о партнерстве на 2016-2018 гг.

Как заявил глава совета директоров Автотора Валерий Горбунов, «несмотря на то, что это соглашение рассчитано на период 24 месяца», компания рассчитывает, что сотрудничество будет продолжаться.

«Надеемся на то, что будут созданы дополнительные рабочие места, что будут внедрены прогрессивные технологии, модернизация производства, модельный ряд будет обновляться», - сказал он.

При этом топ-менеджер пояснил, что документ носит «рамочный» характер, «говорящий о том, что наше сотрудничество продолжается».

«Оно подписывается на ближайшие три года - 2016-2018 гг. с правом пролонгации этого документа каждый год на дальнейшую работу. Учитывая, что у нас бюджетное планирование на три года, то мы будем его пролонгировать в свете того бюджета, который будет утвержден», - добавил он, отметив, что соглашение подписывается в связи с изменениями условий работы предприятия - отменой таможенных льгот с 1 апреля 2016 г.

Источник: Финмаркет
Просмотров: 63

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter