ЕвроХим расширит поставки в Ставропольский край

Компания ЕвроХим и администрация Ставропольского края подписали соглашение о сотрудничестве на 2016 г. Вместе с соглашением утверждён график поставки минеральных удобрений в указанный регион. Среди агрохимических товаров, которые ЕвроХим планирует поставлять в Ставропольский край – аммиачная селитра, карбамид, КАС, более 10 марок нитроаммофоски, аммофос 12:52, сульфоаммофос 20:20, тукосмеси и диаммонийфосфат.

ЕвроХим последовательно наращивает объёмы поставок своей продукции в Ставропольский край: в 2015 г. соглашение по поставкам было перевыполнено на 20%, а объём планируемых поставок в 2016 г. составит 400 тыс. т, что на 15% больше аналогичного показателя 2015 г.

Расширение поставок удобрений ЕвроХима сельхозпроизводителям России осуществляется в рамках последовательного развития компанией своей сети дистрибуции, которая в настоящее время является наиболее широкой и эффективной в России и странах СНГ и насчитывает около 30 предприятий.

Общий инвестиционный бюджет развития дистрибуции в России в 2016 г. составляет 1,1 млрд. руб.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 25

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter