Северсталь | 22 марта 2016 г. | 16:29

Северсталь заключила контракт на поставку технических газов

Компания Северсталь подписала с заводом Криогенмаш-Газ долгосрочный контракт на поставку технических газов для производственных мощностей в г. Колпино.

Согласно подписанному контракту, техническими газами будут обеспечиваться Ижорский трубный завод, листопрокатный цех производства плоского проката Череповецкого металлургического комбината и сервисный металлоцентр в г. Колпино.

Первые поставки газов запланированы на май 2016 г. Они будут осуществляться по газопроводу.

«Условия контракта с Криогенмаш-Газ потребовали ряда технических и организационных решений, - прокомментировал директор по планированию и снабжению производства Денис Уйманов. – Он подразумевает транспортировку газов по трубопроводу непосредственно от блока разделения воздуха поставщика, а не путем автотранспортировки, как было ранее. Работа блока оказалось возможной благодаря перераспределению резервной мощности Ижорского трубного завода. Общая сумма контрактов на поставку газа – более 100 млн руб».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 168

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter