Belpanel развивает производство проката с полимерным покрытием

Е. Потапов, руководитель направления окрашенной рулонной стали компании Belpanel, рассказал об одном из направлений деятельности холдинга, выступая на конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления», проходящей сегодня в Москве.

В 2013 г. компания решила повысить свою сырьевую обеспеченность прокатом, и для этого на предприятии была запущена линия по нанесению полимерного покрытия премиального сегмента по технологии Printech.

Как отметил Е. Потапов, ввод в эксплуатацию производственного комплекса по нанесению полимерного покрытия на оцинкованную сталь позволил предложить потребителям рулонную окрашенную сталь под торговой маркой Selton с уникальным сочетанием прочности и пластичности.

На данный момент оборудование компании позволяет наносить покрытие на оцинкованный прокат толщиной 0,35-0,8 мм с шириной рулона 600-1250 мм, а также алюминиевый лист толщиной 0,3-1,2 мм.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 140

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter