Уралвагонзавод перевооружается

Утверждена программа технического перевооружения Уралвагонзавода на 2016 г. Она затронет все основные подразделения и будет направлена на дальнейшее развитие производства.

Бюджет программы технического перевооружения в 2016 г. составит более 2 млрд руб, что сопоставимо с 2015 г. Сумма включает в себя исполнение договоров по поставке нового технологического оборудования, а также затраты на работу по капитальному строительству – подготовку к размещению приобретенного оборудования и его энергоснабжению.

Как и в предыдущие годы, новое оборудование поступит в цеха всех основных переделов, в том числе механосборочного, вагоносборочного и металлургического производств. Особое внимание будет уделено переоснащению подразделений центра информационных технологий. Так, уже запланировано приобретение 110 единиц различной техники.

Кроме этого, в текущем году продолжится работа по ранее начатым проектам в области внедрения современных технологий и техники. Всё это позволит Уралвагонзавод решить важнейшие стратегические задачи, связанные с повышением качества продукции, экологической и промышленной безопасностью производства, выходом на новые рынки, привлечению новых партнеров.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 285

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter