РСПМ , сэндвич-панели , круглый стол | 15 марта 2016 г. | 10:39

Производители сэндвич-панелей встречаются в РСПМ

В пятницу, 18 марта, в конференц-зале РСПМ пройдет встреча производителей сэндвич-панелей. На очередном совещании производителей современных изделий из оцинкованного и окрашенного проката с минватой или ППУ его участники обсудят итоги прошедшего года, обменяются мнениями о текущей ситуации на рынке, обсудят перспективы производства и потребления до конца текущего года, работу по стимулированию потребления сэндвич-панелей на внутреннем рынке, обсудят ситуацию по сбору и обмену информацией по производству и поставкам.

В круглом столе примут участие представители компаний из различных регионов России: Теплант, Маяк, Техностиль, Металл Профиль, Стальные конструкции - Профлист, Северсталь, Изопан Рус, Монтажстальконструкция, Промышленный центр и др.

Накануне, 17 марта, многие из них примут участие в традиционной ежегодной конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 54

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter