ООО «ЕвразМеталл Урал» проходит процедуру реорганизации

С февраля 2016 г. ООО «ЕвразМеталл Урал» проходит процедуру реорганизации в форме присоединения к ООО «ЕвразМеталл Сибирь». Данная реорганизация направлена на упорядочивание корпоративной структуры и оптимизацию управления сбытовой сети ЕВРАЗ Металл Инпром.

Компания сообщает, что все обязательства ООО «ЕвразМеталл Урал» перед контрагентами исполняются и будут далее исполняться в надлежащие сроки. Обязательства, срок исполнения которых к дате окончания реорганизации ООО «ЕвразМеталл Урал» не наступит, автоматически перейдут к ООО «ЕвразМеталл Сибирь» в порядке универсального правопреемства, и также будут исполнены в полном объеме и в надлежащие сроки.

Все вышеуказанные компании входят в вертикально-интегрированный холдинг ЕВРАЗ и формируют единую сбытовую сеть, находящуюся под управлением ОАО «ЕВРАЗ Металл Инпром». ОАО «ЕВРАЗ Металл Инпром» выполняет и будет дальше выполнять функции единоличного исполнительного органа ООО «ЕвразМеталл Урал» (до окончания реорганизации) и ООО «ЕвразМеталл Сибирь».

Проводимые мероприятия не повлияют на состав и географию присутствия сбытовых подразделений группы компаний ЕВРАЗ Металл Инпром, все сбытовые подразделения, их контактная информация (телефоны, адреса, эл. адреса), а также ответственный персонал остаются неизменными.

Вышеуказанные технические преобразования проводятся в целях повышения эффективности работы подразделений ОАО «ЕВРАЗ Металл Инпром».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 150

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter