СК ЧТПЗ выполнил поставку трубной продукции для строительства блока установки гидрокрекинга

Складской комплекс ЧТПЗ поставил 300 т трубной продукции производства Челябинского трубопрокатного и Первоуральского новотрубного заводов (входят в группу ЧТПЗ) в адрес потребителей Славнефть-Ярославнефтегеосинтез и Промфинстрой.

Трубы предназначены для выполнения комплекса работ по строительству блока установки гидрокрекинга по производству базовых масел III группы. Ассортимент продукции, поставленной Складским комплексом под данный проект, включает бесшовные горяче- и холоднодеформированные трубы общего назначения, произведенные в соответствии с дополнительными требованиями заказчика и прошедшие испытания на загиб, сплющивание, раздачу, а также котельные трубы.

Новости по теме

До конца первого квартала 2016 г. Складской комплекс ЧТПЗ планирует отгрузить еще порядка 200 т трубной продукции в адрес данных предприятий.

«Складской комплекс ЧТПЗ сотрудничает с Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез с 2008 года. За время совместной работы в адрес нефтеперерабатывающего завода и его подрядных организаций было поставлено порядка 3 тыс. т трубной продукции. Уверен, что в дальнейшем наше партнерство будет только крепнуть и расширяться», – говорит руководитель Дивизиона «Запад» Складского комплекса ЧТПЗ Денис Новиков.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 74

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter