Как влияет недобросовестный импорт изделий дальнейшего передела на экономику российских производителей?

Эту тему затронет ряд докладчиков конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат", которая пройдет в Москве 17 марта. Этому же вопросу будет посвящен круглый стол, в котором примут участие производители и потребители сталей с покрытиями. Модератором круглого стола выступит Ю.Елисеев, председатель ВАМ, руководитель ГП "Стальные конструкции-Профлист".

Еще один круглый стол будет посвящен теме возможного перепроизводства в ближайшие годы сталей с покрытиями. Ведущим этого круглого стола выступит С.Сабитов, старший менеджер Дирекции по продажам дивизиона "Северсталь Российская Сталь".

Также в рамках программы конференции более 150 руководителей и специалистов заслушают интересные сообщения по актуальным проблемам рынка, обсудят проблемы его функционирования и перспективы развития. Представители ведущих отечественных компаний, среди которых НЛМК, ММК, Северсталь, ЛМК расскажут о своей производственной и сбытовой политике, расширении производства на ближайшую перспективу. Ведущие эксперты отрасли сделают обзоры по мировому и российскому рынкам оцинкованного и окрашенного проката.

Помимо этого будут презентованы ряд новых производителей оцинкованного и окрашенного проката. Не останутся без внимания и вопросы технического регулирования в области производства и переработки этих материалов.

Производители профнастила, металлочерепицы, сэндвич-панелей, армирующих профилей и других видов изделий из листового проката с покрытиями поделятся текущими проблемами развития, опытом противодействия распространению некачественной продукции и обману потребителей.

Зарегистрироваться, а также познакомиться с программой конференции и списком участников можно на официальном сайте конференции

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 66

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter