Металлоснабжение и сбыт | 29 февраля 2016 г. | 14:31

Рынок строительного проката оживает

На март текущего года ряд производителей и поставщиков подняли цены на сортовой и фасонный прокат, электросварные трубы и ряд других видов металлопродукции строительного назначения на 3-7%. Начинает оживать спрос со стороны строительных организаций.


Тем временем редакция журнала «Металлоснабжение и сбыт» приступила к подготовке апрельского номера, основная часть материалов которого будет посвящена развитию производства, поставок и применения металлопродукции строительного назначения: арматурный и фасонный прокат, лист с покрытиями, изделия дальнейшего передела, электросварные трубы круглого и профильного сечения и т.п.

В готовящемся номере будет опубликован большой обзор по итогам конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления», которая пройдет 17 марта в Москве.

Кроме того, будут опубликованы интервью с топ-менеджерами компаний-производителей и поставщиков металлопродукции строительного назначения, а также другие интересные материалы.

В номере планируется публикация обзора по современным тенденциям развития метизной индустрии и другим отраслям промышленности.

Этот номер будет широко распространяться среди предприятий строительного комплекса.

Приглашаем все заинтересованные в своем продвижении на рынке компании к размещению рекламно-информационных материалов в апрельском номере журнала «Металлоснабжение и сбыт».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 150

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter