SAP , ИТ в металлургии , IT-технологии | 26 февраля 2016 г. | 12:01

21 апреля в Москве пройдёт ежегодный SAP Форум

В этом году организаторы планируют собрать 3500 гостей, партнеров, клиентов, журналистов и друзей SAP для разговора об эффективном бизнесе и возможностях технологий.


Мероприятие пройдет 21 апреля 2016 г. в 3-м павильоне Крокус-Экспо.

Тема форума SAP этого года – бизнес в стиле digital. Гостей ждут 13 параллельных сессий, более 40 стендов с решениями SAP и партнеров, возможности для делового общения с коллегами, партнерами и экспертами. SAP приглашает гостей заглянуть в будущее, которое создается с помощью технологий.

Программа форума SAP будет представлена в соответствии с тем, как видит SAP области цифровой трансформации:
• сердце трансформации SAP S/HANA, платформа как основа для инноваций. Финансы и аналитика;
• HR как бизнес-партнер;
• клиентоориентированность и омниканальность;
• бизнес-сети и взаимодействие с поставщиками;
• цифровое производство и Интернет вещей.

Формулируя тему форума, организаторы ставили себе задачу подчеркнуть, что технологии являются двигателями изменений, повысить уровень значимости темы цифровой трансформации для руководителей, принимающих решения в области бизнеса, раскрыть тему цифровой трансформации для российских компаний и рассказать о стратегии и опыте SAP в этой области.

Уже сегодня многое, что казалось фантастикой сравнительно недавно, стало реальностью. Марк Твен в одном из своих рассказов, опубликованных в газете London Times за 1904 г. придумал «телелектроскоп», представляющий собой телефонную систему для создания всемирной сети распространения информации. Сегодня жизнь без Интернета для нас немыслима. Следом Артур Кларк в 1968 г. подробно описал прототип современного планшета, Рэй Брэдбери в 1950 г. – концепцию «умного дома», а Герберт Уэллс в 1895 г. -до сих пор еще не сконструированную машину времени.

Также технологии оказали существенное влияние на то, как работают компании: привычные нам сейчас бизнес-процессы еще каких-то 10-20 лет назад выглядели совсем иначе.

Журнал «Металлоснабжение и сбыт» выступает генеральным информационным партнером секции «Бизнес сети и взаимодействие с поставщиками».

Более подробная информация о форуме доступна тут: http://events.sap.com/ru/sap-forum-moscow-2016/ru/home

Зарегистрироваться

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 132

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter