В Казани прошла Общероссийская конференция "Региональная металлоторговля России-2016"

18-19 февраля в Казани состоялась 9-я Общероссийская конференция "Региональная металлоторговля России-2016", участие в которой приняло более 100 представителей металлургический и металлоторговых, металлоперерабатывающих и потребляющих компаний из различных регионов России - от Калининграда до Иркутска.

В первый день конференции перед собравшимися выступили В.Овчинников, директор по региональным продажам НЛМК, А.Голицын, старший менеджер по региональному сбыту ММК, А.Афонин, начальник департамента маркетинга и операционной поддержки бизнеса ТК ЕвразХолдинг, А.Трофимов, заместитель генерального директора ТД ТМК, С.Великий, руководитель дивизиона по работе с трейдерами ТД Уралтрубосталь, Ю.Русаков, генеральный директор ТД ТЭМ, А.Садовничук, директор дивизиона СПК-Поволжье, И.Лисев, коммерческий директор "Казанских Стальных Профилей", М.Гайнутдинов, директор филиала Металлоцентр Лидер-М в Казани, И.Жиганов, генеральный директор Металл-Маркет, Д.Таиров, ведущий менеджер ГК Демидов, К.Ефимов, наальник отдела снабжения КВИН, С.Курапин, 1-й зам генерального директора А ГРУПП, Н.Береза, директор по маркетингу ЕВРАЗ Металл Инпром, Е.Кузенко, директор по продажам сторительного проката Метинвест Евразии, И.Михеев, комерческий диектор Королевского трубного завода, В.Брайнис, генеральный директор "Ариэль Металл", Л.Полянский, генеральный директор ГК ПРОТЭК, О.Чернов, председатель совета директоров Балтийской металлургической компании, Л.Парсанов, заместитель генерального директора Союзкомплекта.

Новости по теме

Среди вопросов, затронутых в выступлениях, были проблемы функционирования рынка металлов в текущем периоду, сбытовая политика производителей проката, оценки рынков сбыта в 2016 г., ценовые прогнозы, возможности для совершенствования складской и транспортной логистики, перспективные направления развития металлоторговли.

Вечером в неформальной обстановке, участники сразились в турнире по боулингу на кубок компании "Металлоцентр Лидер-М", которая в этом году празднует 10-летие своей деятельности.

На второй день конференции состоялась экскурсионно-ознакомительная поездка, в ходе которой участники посетили площадки СПК-Казань, Метаслав, Компании Металл Профиль и Казанских Стальных Профилей.

Журнал "Металлоснабжение и сбыт" освещал ход конференции в ленте новостей, с которой можно ознакомится на специализированном сайте

Обзор конференции будет опубликован в мартовском номере журнала. Фоторепортаж появится на нашем сайте в ближайшее время.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 341

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter