Казанские компании представили опыт работы на рынке металлов Татарстана

Сегодня, во второй день конференции "Региональная металлоторговля России-2016", участники посетили промышленно-складские комплексы четырех казанских компаний.

Первым объектом экскурсии стал казанский филиал Сталепромышленной компании, где участники ознакомились с работой металлобазы, на которой расположены крытый склад 12 000 кв. м, открытая площадка, газо-резательное оборудование, станок для правки бухт, гильотина, оборудование для резки, для производства профиля для гипсокартона, профиля для вентилируемых фасадов и др.

Далее экскурсия переместилась на площадку Компании Металл Профиль, на которой производятся кровельные и фасадные системы, в том числе водосточные системы, металлочерепицу, профнастил, отделочные элементы кровли, элементы безопасности кровли, сайдинг.

В компании Метаслав посетителям были представлены возможности металлобазы, расположенной в с.Высокая гора. В настоящий момент Метаслав оказывает услуги склада ответственного хранения, логистические услуги (приемка железнодорожных вагонов, рузгрузка и погрузка, комплектование заказа, учет, контроль и предоставление отчетности по движению товара на складах хранения), а также услуги переработки металлопродукции.

Компания "Казанские стальные профили" представила гостям возможности сервисного металлоцентра в пос.Чебакса. Здесь участники конференции увидели производство металлочерепицы "Испанская Сьерра" со скрытым креплением, профнастила, металлического сайдинга, профилей для монтажа гипсокартона, фасадных панелей, а также оказание услуг по продольно-поперечной резке металла, штамповке, по изготовлению из тонколистовых металлов нестандартных изделий.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 113

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter