УАЗ обновил «буханку»

Ульяновский автомобильный завод (УАЗ) приступил к выпуску обновленных классических коммерческих автомобилей.

Внешний вид автомобиля, известного в народе как «буханка», практически не изменился. Производитель сосредоточился на улучшении внутреннего наполнения машины.

Так, обновленный автомобиль оснастили эргономичными сиденьями с подогревом, регулируемыми в продольном направлении. Кроме того, УАЗ улучшил шумо- и виброизоляцию двигателя и кузова. В некоторых модификациях коммерческой линейки для пассажиров заднего ряда установлен дополнительный отопитель салона с отдельным вентилятором. Производитель также обновил приборную панель, предусмотрев в ней место под магнитолу, добавлен перчаточный ящик.

Серийный выпуск коммерческих УАЗ 452, специализированных грузопассажирских полноприводных автомобилей, начался в Ульяновске в 1965 г. С 1985 г. машину обновили и присвоили ей новые индексы - 3303, 3741 и другие. В 2011 г/ ряд моделей прошел очередной этап модернизации: в компоновку добавили гидроусилитель руля, ABS, ремни безопасности и двигатель по стандарту Евро-4.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 245

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter