Соглашение по борьбе с недобросовестными дебиторами совершенствуется

С.Курапин, первый заместитель генерального директора А ГРУПП, в своем выступлении на Общероссийской конференции "Региональная металлоторговля России-2016", которая проходит в эти дни в Казани, рассказал о том, как развивается сегодня работа в рамках Соглашения по борьбе с недобросовестными дебиторами.

Сегодня в рамках соглашения на специализированном портале появилась весьма содержательная статистика, поскольку за время его функционирования, в программе побывала бОльшая часть российских должников, при том наиболее активная их часть. По каждому должнику сформировалась своя "история болезни", поскольку на сайте сохраняется вся информация о его "похождениях".

Новости по теме

В течение ближайшего года планируется ряд региональных круглых столов, на которых будут разбираться "лидеры" данного списка в отдельно взятом регионе, обсуждаться "новинки" в сфере мошенничества.

Кроме того на сайте будет запущен новый раздел, посвященный компаниям-двойникам, которые доставляют немало хлопот крупным компаниям, копируя их имя и бренд.

Цель программы - не просто помочь участникам вернуть свои деньги, а привить правила, призванные защитить и обезопасить бизнес, основанный на взаимном уважении и доверии, заключил С.Курапин.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 259

Комментарии

  • Что мешает указать адрес этого замечательного ресурса? Чем больше компаний будут знать о недобросовестных поставщиках, тем больше их "слава". Тем меньше их шансы купить продукцию у других поставщиков.

    • адрес сайта http://dolg.rspm.ru/

Все комментарии (2)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter