В 2016 г. КВИН планирует нарастить объем реализации металлопродукции

В настоящий момент компания Квин (Пермь) занимает порядка 23% рынка черного металлопроката Пермского края. При этом в 2015 г. объем реализации металлопродукции компании составили 78 тыс.т, а в 2016 г. предполагается увеличить этот показатель до 85 тыс.т., рассказала К.Ефимова, начальник отдела снабжения и транспортной логистики компании КВИН на конференции "Региональная металлоторговля России-2016" в Казани.

Среди основных направлений развития в 2015 г. компанией были предприняты следующие действия:

- организация эффективной логистики и работы склада;
- увеличение перевозок автотранспортом;
- улучшение взаимодействия с производителями и потребителями (остоянный поиск и привлечение новых поставщиков, запуск линии по производству линеарных панелей, металлических софитов и металлического сайдинга блок-хаус, запуск линии по производству фигурного конька, ветровой планки и карнизной планки, переход на электронный документооборот с клиентами и поставщиками (система Диадок)).

Новости по теме

В 2016 г. Квин предполагает нарастить продажи на 10%, для чего компания сконцентрируется на группах ключевых клиентов, будет активно проводить поиск поставщиков не только с минимальными ценами, но и другими оптимальными условиями – широкий ассортимент, возможность заказа продукции в месяце отгрузки, отгрузка с остатков, автодоставка, быстрый ответ на запросы, минимизировать риски, связанные с кредитованием, повышать производительность работы персонала и его развитие.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 129

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter